Тематические сайты компании:

Производство изделий из полимеров:
www.sibmashpolymer.ru

Трубопроводные системы:
www.smp-baenninger.ru

Внешнеторговая деятельность:
www.smp-rus.ru

Новинка! Оборудование от лидирующего итальянского производителя Dewatering Tech SRL доступно к заказу!

 Компания ООО «СибМашПолимер» на территории Российской Федерации представляет лидирующую компанию в области высокотехнологичного оборудования в Италии Dewatering Tech SRL.

Направление деятельности компании составляют: гибридные (дизельные двигатель-аккумуляторные батареи), дизельные, бензиновые генераторы и генераторные установки, автономные осветительные вышки, насосное оборудование под маркой Hydropompe SRL, которая была основана более сорока лет назад. Так же компания занимается проектированием  и изготовлением погружных насосов для тяжелых условий эксплуатации, таких как перекачка и обработка шлама, обезвоживание и глубинные выемки грунта.

Постоянный поиск новых решений в конструкциях позволяет использовать практические навыки в производстве оборудования, как для гражданского, так и промышленного использования.

Системы пылеподавления для компаний, работающих в секторах сноса, утилизации и землеройных работ. Модели отличаются друг от друга диапазоном и областями, потоком покрытия распыленной воды. Созданные микрочастицы воды являются идеальным решением для уменьшения распространения пыли в воздухе. Области применения горнодобывающая, перерабатывающая, строительная, мчс.

Наши специалисты проконсультируют и подберут оптимальное оборудование индивидуально для ваших задач:

Тел. (383) 363-94-02

Email: zem@sibmashpolymer.ru