Тематические сайты компании:

Производство изделий из полимеров:
www.sibmashpolymer.ru

Трубопроводные системы:
www.smp-baenninger.ru

Внешнеторговая деятельность:
www.smp-rus.ru

Контракт на поставку выпрямителей FlexKraft в г. Пермь

В июле 2014 года был заключен контракт на вторую поставку выпрямителей FlexKraft с одним из крупнейших предприятий г. Перми.

Вторая поставка за столь короткий промежуток времени является следствием успешно проведенных переговоров и презентации компании «СибМашПолимер» на предприятии.
Выпрямители Флекс Крафт идеально подошли для гальванического производства и заменили старые, выработавшие свой ресурс выпрямители.

Улучшилось качество покрытия. Стало удобно работать с выпрямителем, т.к. теперь его можно располагать у гальванических ванн, а также управлять процессом с пульта дистанционного управления из любого удобного места. Возможность одного выпрямителя работать как два независимых (Dual-вариант) позволила сэкономить занимаемую площадь.

Понятный и простой интерфейс на русском языке позволил специалистам гальванического цеха легко обучиться работе с выпрямителями Flex Kraft.
На предприятии запустили процесс технического перевооружения. Постепенно планируется поменять все устаревшие тиристорные аппараты на современные выпрямители Флекс Крафт.