Тематические сайты компании:

Производство изделий из полимеров:
www.sibmashpolymer.ru

Трубопроводные системы:
www.smp-baenninger.ru

Внешнеторговая деятельность:
www.smp-rus.ru

Приглашаем посетить выставку «Expo Coating Siberia» в г. Новосибирске с 01.10 по 04.10.2013г.

С 1 по 4 октября 2013 в г. Новосибирске в рамках Международной промышленной недели «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES 2013*» состоится специализированная выставка-конференция «ExpoCoating - Покрытия и Обработка поверхности».

Выставка «ExpoCoating Siberia» посвящена покрытиям и обработке поверхности. В рамках международной выставки «ExpoCoating»  будет представлено оборудование и технологии для нанесения антикоррозионных, электрохимических, химических, полимерных и других покрытий, предварительной обработки и очистки металлических покрытий. Так же вопросам экологии химических производств будет уделено высокое внимание.

Экспоцентр НОВОСИБИРСК.Выставка «ExpoCoating Siberia»  даст возможность  участникам и посетителям обменяться передовыми идеями, опытом и информацией, продемонстрировать современные ориентиры  развития техники и технологий в отрасли покрытий и обработки поверхности в промышленности. В рамках выставки ExpoCoating Siberia состоится научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании».

Конференция предоставит специалистам Сибирского региона возможность профессионального общения и обмена опытом с профессионалами ведущих технических  ВУЗов страны, Центрального и других регионов России, что очень важно для стимулирования развития автомобильной, авиационной, энергетической и других отраслей промышленности в регионе. Участие в мероприятии примут как российские и зарубежные специалисты.

Компанией ООО «СибМашПолимер»  будут представлены экспонаты поставляемой напрямую продукции крупнейших производителей с мировым именем:
KraftPowercon Sweden AB (Швеция)

Bürkert Contromatic G.m.b.  (Австрия)

AGRU Kunststofftechnik GmbH   (Австрия)

Будет развернуто направление по проектированию и производству изделий из термопластов: емкости для агрессивных сред (емкостное оборудование для хранения щелочей, кислот), химстойкая вентиляция (пластиковая вентиляция), ванны гальванические, гальванические линии, электролизеры, аппараты химических реакций, каплеуловители (пеногасители). Футеровка (защитное покрытие оборудования), позволяющая ремонтировать находящееся в эксплуатации отслужившее свой срок  оборудование.

Технические специалисты компании СибМашПолимер совместно со своими австрийскими и шведскими коллегами дадут высококвалифицированные консультации по вопросам, тонкостям применения материалов и производимой продукции, по их химическим и физическими свойствам, ответят на все интересующие Вас вопросы.

Ждем Вас на выставке «ExpoCoating Siberia» с 1 по 4 октября 2013 года по адресу г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»,зал B, стенд № В435,

Регистрация посетителей «ExpoCoating Siberia»