Тематические сайты компании:

Производство изделий из полимеров:
www.sibmashpolymer.ru

Трубопроводные системы:
www.smp-baenninger.ru

Внешнеторговая деятельность:
www.smp-rus.ru

В марте 2014 г. проведена презентация в г. Пермь

В конце марта 2014 года компанией ООО «СибМашПолимер» была проведена презентация на одном из крупнейших предприятий города Перми. На переговорах присутствовали специалисты конструкторского, технического отдела, а также главные специалисты гальванического цеха.

 

Руководитель направления по производству изделий из термопластов компании ООО «СибМашПолимер» продемонстрировала возможности полимерных листовых материалов (полипропилен, полиэтилен, ПВХ, ПВДФ и др.) в производстве таких изделий как:

Были обозначены преимущества материалов в сравнении с традиционно применяющимися металлами, бетоном и др. Коррозистойкость, долговечность, высокая химическая стойкость материалов даже при высоких температурах позволяет применять полимерные материалы даже в очень агрессивных средах.

Особое внимание было уделено оборудованию из термопластов для нанесения гальванических покрытий: гальванические ванны, гальванические линии и другое доп. оборудование для гальваники.

Термопласты обладают прекрасной химической стойкостью во всех агрессивных средах (в зависимости от термопласта), без проблем эксплуатируется в органических и неорганических кислотах и щелочах, стоек к растворам электролита. Также термопласты обладает такими немаловажными характеристиками, как износостойкость, термостойкость (до 170 °С без механических нагрузок), коррозистойкость, высокие диэлектрические свойства, в следствии чего оборудование из термопластов успешно эксплуатируется более 30 лет.

Также были представлены возможности модульных выпрямителей тока FlexKraft.

Участниками презентации были по достоинству оценены неоспоримые преимущества выпрямителей Флекс Крафт перед конкурентами:

  1. Вариант Дуаль – возможность работы и независимого управления выпрямителя на две ванны (прямая экономия денег 15-20%).
  2. Модульная конструкция – гибкость в работе, возможно разместить в одной стойке до 5-ти выпрямителей. При выходе из строя силового модуля выпрямитель продолжает работу и по остановке процесса легко заменим.
  3. Время на замену силового модуля составляет 10 минут – абсолютный рекорд среди выпрямителей модульной конструкции.
  4. Возможность располагать выпрямители непосредственно у ванн.
  5. Независимая регулировка по току и напряжению.
  6. Шведская сборка – все выпрямители Флекс Крафт собираются на фабрике в Сюрте, Швеция. Высочайшее качество сборки и самые надежные компоненты - отсюда очень высокий ресурс выпрямителя, до 15 – 20 лет.
  7. Сервисная поддержка на территории РФ, склад запасных частей, обученный в Швеции персонал.

Данные условия работы и возможности выпрямителей тока ФлексКрафт полностью устроили специалистов предприятия. По результатам поездки был заключен договор на поставку первой партии выпрямителей с пультами дистанционного управления FlexKraft, а в дальнейшем планируется полное перевооружение гальванического цеха.